Хакеры опубликовали эксклюзивное фото обнаженной Юлии Ковальчук

2 303

Певица Юлия Ковальчук, прославившаяся в легендарном поп-коллективе «Блестящие», попала в неприятную ситуацию. Неизвестные опубликовали снимок полностью обнаженной артистки в Интернете. Теперь каждый желающий без проблем может найти и посмотреть интимные снимки из личного архива певицы.

Ранее ничего подобного с Ковальчук не происходило. Артистка с удовольствием участвовала в эротических фотосессиях, но такого рода снимки публикуются в Сети впервые.

Супруга Алексея Чумакова сама сфотографировала себя в обнаженном виде дома, у себя в ванной. Выглядит артистка, конечно, потрясающе, но снимок определенно не был предназначен для широкого обозрения.

Как удалось выяснить журналистам, хакеры могли получить доступ к архивному снимку еще несколько лет назад. Еще в 2013 году Чумаков пожаловался на работу хакеров. Артист рассказал, что взломали его смартфон и похитили оттуда архив личных фотографий. В их числе оказались и снимки жены – 34-летней Юлии Ковальчук.

Опубликовали компрометирующие фотографии злоумышленники только сейчас. Снимок был выложен в Сеть без цензуры.

Сама Ковальчук, ее муж или кто-то другой из окружения певицы ситуацию со снимком пока не прокомментировали. Однако сама фотография уже облетела все социальные сети. Десятки тысяч человек увидели оголенную Ковальчук практически в первые минуты после публикации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ