Певица МакSим впервые рассказала, как умер ее любимый человек

1 872

Певица МакSим пережила большое горе. Артистка познакомилась с привлекательным молодым человеком, начала с ним встречаться и готовилась отправиться с ним в путешествие. Однако планам влюбленных помешала смерть.

О трагическом периоде своей жизни певица вспоминает в своей автобиографической книге, которая публикуется изданием «Эксмо». В одном из отрывков этой книги, звезда и вспоминает об этом нелегком периоде.

Когда произошла трагедия, МакSим не уточняет. Зато она рассказала, что молодого человека звали Гошей. В нем она увидела того самого мужчину, которого давно мечтала встретить. Артистка очень увлеклась молодым человеком и чувствовала взаимность с его стороны. Когда МакSим уже начала строить большие планы, Гоша пригласил отправиться с ним в путешествие. Без раздумий певица сразу же соглась.

Однако за день до поездки МакSим снова встретилась с парнем, но едва ли узнала его. Гоша была худой и изнеможенный. В тот же день она узнала, что парень болен. А еще через день ей сообщили, что он умер.

В путешествие они так и не отправились. Позже певица узнала, что Гоша был военным в отставке. О себе дала знать одна из ран, которая так и не зажила. МакSим участвовала в траурной процессии вместе с родителями парня. Даже сейчас певица вспоминает о том периоде с грустью и отчаянием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ