Муцениеце и Прилучный на грани развода

1 078

Совсем недавно на просторах интернета вновь появились новости о разводе Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. После выхода второго сезона сериала «Мажор» актёр стал в разы известнее, а количество поклонниц увеличилось во много раз. Естественно, чем известней человек, тем больше грязных подробностей хотят узнать окружающие. Возможно, именно из-за большой популярности, крепкие отношения молодой семьи потерпели крах?

Напомним, что молодые люди познакомились на съёмках телесериала «Закрытая школа», а после очень быстро поженились и впервые стали родителями. Именно с этого момента постоянно ходят слухи о расставании этой красивой пары. Слухи о разводе ненадолго утихли лишь после тога, когда Агата Муцениеце родила Прилучному второго ребёнка – девочку Мию, весной 2016 года. Пара постоянно находится в поле зрения и регулярно делится радостями семейной жизни в Instagram, тем самым переубеждая всех, что у них по-прежнему всё отлично.

Причины о новой волне сплетен о разводе вполне понятны – откровенные сцены в нашумевшем сериале «Мажор». Поклонники переживают, что бы Павел не завёл роман на съёмочной площадке, где можно наблюдать много страстных поцелуев. Но актёр уверен, что никогда нельзя смешивать работу и личные отношения. А по фотографиям и коментариям Агаты в Инстаграм можно с уверенностью заявить, что Прилучный по сей день остаётся примерным семьянином и замечательным отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ