Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов: любовь или пиар-акция?

995

В последнее время на просторах интернета не прекращаются споры о том, является ли Анастасия Костенко возлюбленной футболиста Дмитрия Тарасова, по совместительству исполняющего роль мужа известной телеведущей Ольги Бузовой, или весь скандал представляет собой хитроумный пиар. До сих пор нет прямых доказательств связи Костенко и Тарасова, зато популярность обоих подскочила до недосягаемых высот, благодаря беспрестанному упоминанию их имен на страницах соцсетей и различных онлайн-изданий.

Сочувствуя Бузовой, ее поклонники провели собственное тщательное расследование, пытаясь выяснить: кто же та разлучница, которая разрушила брак Ольги и Дмитрия. След привел к Анастасии Костенко – второй вице-мисс Россия 2014 года, которую якобы много раз видели вместе с футболистом в ресторанах, где Дмитрий преподносил ей в подарок шикарные букеты.

Но, как ни странно, сама Анастасия не торопится прояснить свои отношения с Тарасовым. Полное молчание. В то же время ее мать, защищая честь дочери, напрочь отвергает возможность любовной связи Анастасии и Дмитрия.

Более того, подписчики Бузовой обнаружили в Инстаграмм некую Анну Ушакову, на странице которой появляется информация, что она получает подарки и цветы от Дмитрия Тарасова. Интересно, что Ушакова также является моделью, и недавно победила в конкурсе красоты «Московская красавица-2016».

Выходит, Анастасия Костенко вообще ни в чем не виновата и не имеет к футболисту никакого отношения? Вполне возможно. Отсутствие комментариев со стороны и Анастасии, и Дмитрия наводит на мысль, что для обоих вся ситуация – всего лишь хорошо продуманная пиар-акция.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ