Анастасии Волочковой очень понравился снимок оголенной Юлии Ковальчук

734

Вчера общественность была шокирована фотографией певицы Юлии Ковальчук, которая проникла во Всемирную паутину из рук хакеров-мошенников. На снимке звезда изображена абсолютно оголенной. В таком откровенном образе Юлию увидели десятки тысяч человек по всей России. При этом фотография продолжает распространяться по Интернету и сейчас.

Несмотря на то, что вины Юлии Ковальчук и ее мужа Алексея Чумакова в том, что снимок проник в Сеть, нет, фото вызвало большой резонанс и заставило многих поклонников пересмотреть свое отношение к певице.

Но нашлись и те, кто вступился за Ковальчук. В их числе оказалась балерина Анастасия Волочкова, которая очень часто оказывается в центре сплетен и скандалов. Волочкова не раз становилась объектом травли за свои откровенные фотографии и любовь к шпагатам. Однако сама Настя относится к этому философски и считает, что если обсуждают, значит, интересуются или завидуют.

Анастасия в своем разговоре с журналистами «Дней.Ру» призналась, что несколько раз и сама становилась жертвой хакеров-мошенников. Далеко ходить не нужно – несколько месяцев назад хакеры взломали ее Инстаграм. Но случалось и такое, что мошенники похищали ее личные фото или же папарацци караулили на пляжах, чтобы сделать пару эксклюзивных снимков.

Волочкова призывает Юлию не принимать это близко к сердцу. По ее словам, Ковальчук обладает отличным телом, следит за собой и поддерживает себя в форе назло всем завистникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ