Юлия Ковальчук предстала в неглиже на страницах интернета

1 350

Бывшая солистка «Блестящих», Юлия Ковальчук стала жертвой хакеров. В сеть попали фотографии интимного содержания. На фото певица изображена абсолютно голой, при этом демонстрируя свою красивую подтянутую фигуру.

Как стало известно от источников, Ковальчук сделала этот снимок для своего супруга Алексея Чумакова. Вполне возможно, что ко взлому телефона Чумакова причастны хакеры, которые уже взламывали его телефон несколько лет назад. Ситуация была похожей и у пары за откровенные фото требовали выкуп, однако молодые люди не поддались на эту уловку. На телефоне у Алексея хранились интимные снимки жены, когда они обменивались ими во время гастролей. Обнажённые фото Юлии Ковальчук успели прокомментировать даже российские звёзды шоу-бизнеса. Одной из первых по поводу фото высказалась Анастасия Волочкова, которая не раз оказывалась в подобных неприятных ситуациях. Балерина посочувствовала Юлии, что её фотографии в стиле НЮ были опубликованны на всеобщее обозрение. Но успела заверить, что у певицы очень красивое подтянутое тело, которым она может гордиться. Знаменитость с уверенностью говорит, что раз подобные фотоснимки вызывают такой ажиотаж, значит они интересны публике.

Напомним, что Анастасия Волочкова очень часто любит демонстрировать фигуру в самых открытых купальниках, но при этом она утверждает, что её снимки тоже были взломаны и украдены. Увидеть в сети обнажённых звёзд сейчас можно на каждом шагу. Хакеры продолжают взламывать телефоны и страницы знаменитостей. Но при этом артисты всё равно продолжают пополнять списки в галерее интимными фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ