Вероника Солтан в одно мгновение потеряла всех близких

1 743

Ещё недавно Вероника Солтан могла похвастаться многим – счастливая семья, сестра, обучение в Восточно-Европейском институте психоанализа. Сестра Анастасия совсем недавно стала замужней дамой. Всего лишь доля секунды и этого всего не стало.

Страшное ДТП произошло в Ленинградской области, в котором погибли председатель Павел Солтан и его жена Светлана. Дочь Анастасия оказалась в больнице с многочисленными переломами, а Вероника осталась жива благодаря счастливому случаю - она не была в этой машине. На страничке в соц сети Вероника сообщила, что родителей больше нет, а сестра нуждается в поддержке. Все питерцы скорбили так, будто трагедия произошла в их семье. Вероника отзывалась о своей сестре как о замужней, но еще совсем «маленькой» женщине. Совсем недавно от источников приближённых к семье стало известно, что 16 ноября Анастасия пыталась сократить свою жизнь. Эту же новость подтвердила и Вероника Солтан. Всего за несколько дней до трагедии Вероника была очень недовольна тем, что младшая сестра покинула больницу, в которой лежала на реабилитации. Анастасия была возмущена тем, что сестра пытается ей навязать своё мнение. А так же забрала у неё все гаджеты, в которых Настя на тот момент очень нуждалась психологически. Позже Вероника поведала о том, что сестра решила свести счёты с жизнью в присутствии трёх племянников и учителя рисования. В соц сетях Солтан-старшая высказала своё мнение по поводу попытки самоубийства. Она сообщила, что после этой ситуации она не желает видеть младшую сестру у себя в доме.

К сожалению, стало известно, что 24 ноября Анастасия Солтан была найдена мёртвой возле дома погибших родителей. По предварительным данным, это было самоубийство. В этот день девушке исполнилось 22 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ