Кэтрин Зета-Джонс опубликовала горячее фото в бикини

1 994

Кэтрин Зета-Джонс в своем микроблоге решила ответить всем своим завистникам, и опубликовала горячие фото, сделанные её мужем. На фото видно её обнаженную фигуру, в самых выгодных для этого ракурсах.

Фигуре Кетрин могут позавидовать многие женщины и не только её возраста. В свои 47 лет актриса выглядит просто восхитительно, что позволяет ей показывать всю красоту своей фигуры на пляже без всякого стеснения. Но её завистники вместе с журналистами так и стараются всеми возможными способами приписать Кетрин лишние килограммы, и специально фотографируют её в самый неловкий момент.

Напомним, что всё началось с того, как папарацци удалось сфотографировать Кетрин и её 72-летннего мужа Майкла Дугласа на одном из Мексиканских пляжей. Фанаты начали бурное обсуждение неудачных фото своей любимой актрисы. Позже к обсуждению подключилась Кетрин в своём «Instagram».

Помимо фотографий, выложенных в ответ, британская знаменитость высказалась, назвав авторов неудачных снимков «нетрезвыми папарацци, сфотографировавших её тылы« и предложила посмотреть новые фотографии, где была запечатлена её пятая точка, отметив эти фотографии »наилучшим вариантом для просмотра». Поклонники полностью согласились с этим высказыванием и поддержали Кетрин, ведь это действительно достойный ответ, заслуживающий уважения. Ведь далеко не каждая девушка или женщина, победившая алкогольную и никотиновую зависимость, так за себя заступится. А что вы думаете об этом?

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ