Павел Прилучный : актер развалил свою счастливую семью

3 280

В сети «Интернет« снова появились очередные слухи о ссорах знаменитого русского актера, звезды сериала »Закрытая школа» по имени Павел Прилучный и его жены Агаты Муцениеце. Семейная пара очень часто ссорится, несмотря на то, что в браке у них уже двое детей.

Конечно же, поклонники пары считают, что «милые бранятся, только тешатся», однако, заявления Павла о разводе выглядят так, будто он и в самом деле собрался бросить свою жену. Агата в интервью пару раз заметила, что у Павла очень тяжелый характер:

«Да, он максималист, который не может мириться с чужим мнением, он сильно обижается и стоит на своем, из-за этого у нас постоянные ссоры».

Агата и Павел познакомились на съемках того самого популярного сериала «Закрытая школа», оба сегодня продолжают свою карьеру в кино. Каждый – в разных фильмах.

Постоянные ругани и выяснения отношений ничуть не портят их семейный быт – они не разъезжаются, к серьезным последствиям ссоры не приводят никогда. Все время вредный Павел мирится с Агатой, а друзья и коллеги звезд уже не удивляются новым заявлениям о разводе со стороны капризного киноактера, который признался: «Я не собирался расставаться с Агатой серьезно никогда, это только мои истерики, ничего больше».

Отметим, что у каждого человека – свой собственный характер и темперамент. Пусть ссорятся, выясняют отношения столько, сколько им будет необходимо. Главное, чтобы союз этих творческих и сильных личностей не пострадал из-за максимализма «взрослого ребенка» по имени Павел Прилучный.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ