Агата Муцениеце прокомментировала ссоры со своим мужем Павлом Прилучным 

1 641

Недавно пользователи сети «Интернет» снова взялись за обсуждения одной из самых ярких творческих пар современной киноиндустрии, а именно: Агата Муцениеце и ее муж Павел Прилучный.

Несмотря на то, что супруги живут вместе уже долгие годы, и у них даже имеется двое детей, ссорятся они так, словно познакомились полгода назад. Знакомство пары произошло на съемках известного молодежного сериала «Закрытая школа». Фанаты пары часто замечают, как Павел делает резкие высказывания публично о своей жене, каждый раз заявляя об очередном разводе, до которого дело так и не доходит. Павел позже признался, что свою жену он очень любит и не позволить браку распасться, хотя самой Агате это уже начинает надоедать.

Актриса не выдержала и прокомментировала ситуацию, которая происходит в их с Павлом семье.

«Он максималист, поэтому мы постоянно ссоримся, он стоит на своем и не отрицает того, что в ссорах чаще всего виноват он. Развестись по-настоящему со мной он не сможет, потому что, несмотря ни на что, мы друг друга очень любим. Тем более, что у нас есть дети».

Павел недавно также рассказал о том, что ценит свою семью, любит свою жену и ни на минуту не задумывается о том, чтобы пойти и подать на развод. Все его выплески злости на жену – это очередные истерики «взрослого малыша», который не определился, как должна быть устроена его семья. Противостояние двух сильных супругов, конечно же, может привезти к краху, однако, поклонники пары уверены, что до такой крайности точно не дойдет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ