Диана Лебедева: пользователи сети скорбят из-за смерти девушки

1 143

Вот уже, который день пользователи сети «Интернет» скорбят из-за смерти Дианы Лебедевой, произошедшей в результате страшной автомобильной катастрофы на дорогах Швейцарии. Огромное количество подписчиков Дианы в  «Instagram» продолжают оставлять  в коментариях слова соболезнования родственникам, погибшей девушки.

Диана Лебедева являлась внучкой известного российского предпринимателя, одного из основателей ЮКОСа – Платона Лебедева. Во многом благодаря этому в свои 19 лет, Диана могла позволить себе дорогие вещи, о которых многие даже и не мечтают. Она являлась одной из самых узнаваемых личностей среди «золотой»  молодежи нашей страны. Диана училась в одном из самых престижных университетов Швейцарии. Девушка проводила время в самых лучших и дорогих ресторанах столицы среди которых были такие как: Ресторан Марео, La maree и Bistrot. Лебедева предпочитала появлятся на людях с сумочками Chanel и Hermes, очень любила украшения Cartier и Chopard и многое другое. Но несмотря на этот чрезмерно богатый образ жизни, Диана не вызывала своим поведением, осуждения со стороны подписчиков её «Instagram», а наоборот даже радовала фотографиями с её яркой и радостной жизни.

Напоминаем, что причиной аварии стала гонка на трассе в Швейцарии, которая была устроена «мажорами» из таких же богатых и обеспеченных семей. Вместе с Дианой погиб так же Азер Ягубов, управлявший машиной в тот злополучный день.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ