Алёна Шишкова закрутила роман с несовершеннолетним

1 247

Алёна Шишкова, бывшая гражданская жена Тимати закрутила роман с 17-летним парнем. Как оказалось молодого человека зовут Никита Мазепин, который является гонщиком в «Формуле 1», а так же по совместительству завидный жених и сын Дмитрия Мазепина, возглавляющего «Уралхим».

После того как отношения с Тимати перешли только в дружеские, девушка успела завести отношения с известным актёром Андреем Чадовым, но они продлились совсем недолго. Такой же мимолётной была и связь с Антоном Шуниным, российским футболистом, с которым ей посчастливилось посетить Рим. Шишкова не является любителем выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Но, как выяснилось, на сегодняшний день девушка проводит много времени за общением с Никитой. Они посещают разнообразные заведения столицы вместе, где они неоднократно были замечены обнимающимися.

Несмотря на свои внешние данные как модели, известной Алёна стала после знакомства с Тимати. У них есть совместная 2-летняя дочь Алиса. Однако, отношения не продлились долго. Но девушка по-прежнему поддерживает хорошие отношения как с Тимати, так и с бывшей свекровью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ