Дмитрия Тарасова обвинили в лицемерии: футболист пытается «отмыть» репутацию, прикрываясь детьми

457

Пока Ольга Бузова продолжает покорять новые вершины в шоу-бизнесе, Дмитрий Тарасов продолжает жить «скромной» жизнью. О новых отношениях он пока даже не заикается перед подписчиками, а свой досуг проводит на тренировках, с друзьями и с детьми.

У футболиста и уже бывшего мужа Ольги Бузовой есть дочь от первого брака. Однако он также крестил мальчика при рождении. Накануне его крестник отметил свой день рождения. Мальчик по имени Илья праздновал свой первый юбилей – пятилетие. Тарасов также был приглашен на мероприятие.

Очевидно, семья отмечала день рождение мальчика в одном из кафе. Дмитрий опубликовал в своем Инстаграме несколько фотографий с прошедшего мероприятия. На одной из них он позирует в компании деток. На другой – в компании мультипликационных героев «Черепашек Ниндзя».

Фотографии получились милыми и забавными. Правда, далеко не все оценили снимки в микроблоге Дмитрия Тарасова. Многие привычно начали критиковать футболиста. На этот раз за то, что тот якобы хочет очистить свою репутацию при помощи детей, мол, он такой хороший и заботливый папа и крестный отец.

Кстати, Дмитрий уже восстановился после тяжелой травмы и приступил к легким тренировкам. Недавно он выложил в Инстаграм видеоролик, на котором он занимается с мячом в крытом тренировочном комплексе «Локомотива». Судя по всему, футболист занимается пока по индивидуальной программе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ