18-летняя Лиза Адаменко показала, как они с мужем отпраздновали четвертую годовщину отношений

818

Восемнадцатилетняя модель Лиза Адаменко еще несколько месяцев назад стала объектом всеобщих обсуждений. Перспективная девушка прославилась после того, как ее в жены взял Валентин Иванов – известный российский олигарх из компании «Лукойл». Как и положено, свадьба была организована на высшем уровне – с шиком и роскошью. А после свадьбы Адаменко получила просто сказочную жизнь.

Сами супруги уверяют, что сыграли свадьбу по любви. Хотя подавляющее большинство сторонних наблюдателей уверены: никакой любви там и в помине нет, все дело в богатстве Иванова. В то же время свадьба вызвала такой широкий резонанс еще и из-за подавляющей разницы в возрасте супругов. Адаменко вышла замуж сразу после того, как ей исполнилось восемнадцать. Однако встречалась с Ивановым она уже давно. А если точно – три с половиной года.

На днях парочка отпраздновала четырехлетнюю годовщину своих отношений. Это значит, что встречаться они начали еще когда Лизе было всего четырнадцать. Это, тем не менее, никого из супругов не смущает.

Новостью о годовщине Адаменко поделилась в своем Инстаграме. Девушка выложила несколько трогательных фотографий. На одной из них она позирует с букетом цветов и золотым колье на шее. В комментарии она поблагодарила мужа, очевидно, за эти подарки. На другом фото она уже позирует вместе с Валентином на фоне солнечного заката. Выяснилось, что парочка отпраздновала это событие на Бали.

Life like one day??

Фото опубликовано LizaAdamenko (@lizaadamenko)

Супругам можно пожелать только счастливой жизни в браке и больше радостных эпизодов. Впрочем, глядя на фотографии Лиза Адаменко с десятком покупок из «Шанель» или с новеньким «килограммовым» колье, мало кто сомневается, что жизнь юной модели действительно наполнена радостью.

@chanel_worldwide ??

Фото опубликовано LizaAdamenko (@lizaadamenko)

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ