Дочь Ксении Бородиной серьезно больна: телеведущая обратилась к подписчикам за советом

918

В звездном семействе телеведущей Ксении Бородиной неприятности. Дочь Ксюши серьезно заболела, из-за чего она вынуждена постоянно находиться дома. Ксения Бородина очень обеспокоена случившимся.

Ранее ведущая «Дома-2» неоднократно признавалась, что очень тяжело переживает неприятности со здоровьем деток. Когда кто-то из ее дочерей болеет, Ксения и сама начинает чувствовать себя по. Накануне Бородина призналась, что старшая дочь Маруся болеет практически всю осень, с начала учебного года.

Звездная мама, похоже, настолько отчаялась, что обратилась за советом к подписчикам, которых у нее около семи миллионов человек. Ксения рассказала, что с начала учебного года, а Мару, кстати, в этом году пошла в первый класс, девочка училась в нормальном режиме не больше трех недель. Все остальное время она проболела. На этот раз Маруся подхватила очень опасное заболевание – ангину.

Ксения просто не понимает, в чем может быть проблема и не знает, как повысить иммунитет дочери. По ее словам, она отлично полноценно питается и ест много фруктов, ведет правильный образ жизни, много двигается.

Также Бородина рассказала, что девочка во время болезни много принимает витаминов и пьет прописанные лекарства. Но ничто не может поставить Марусю на ноги.

Поклонники Ксении посочувствовали ее горю. В комментариях они начали давать различные советы. В том числе, посоветовали девочке постепенно начинать закаляться, но только когда она полностью выздоровеет, много гулять на свежем воздухе. Также некоторые подписчики посоветовали Ксении использовать различные препараты для повышения иммунитета, а некоторые даже посоветовали сменить школу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ