«Оставив всю боль позади»: Анна Калашникова трогательно поздравила Шаляпина с днем рождения

527

Популярная российская актриса и модель Анна Калашникова, похоже, никак не может забыть Прохора Шаляпина и оставить в покое тему былых отношений с ним. Недавно парочка побывала вместе на одном из публичных мероприятий, а после Анна рассказала, что Прохор ее простил и решился стать отцом для ее сыночка. Накануне Калашникова в очередной раз упомянула имя Прохора Шаляпина.

Поводом для очередного упоминания о Прохоре стал его праздник – день рождения артиста. Накануне Прохор действительно отпраздновал свой день рождения, а многие знаменитости поздравили его с этим светлым днем. В их числе оказалась и бывшая подружка Прохора Анна Калашникова. Более того, девушка поздравила его, вероятно, наиболее тепло, красиво и трогательно. Звезда опубликовала поздравительный пост в своем Инстагрме.

В нем Анна упомянула и о былых проблемах, горечи, отчаянье. Однако при всем этом Калашникова искренне поздравляет Прохора и желает ему «сиять».

День рождения Прохора примечателен и другим – трагедией. Ровно год назад, как раз в день рождения артиста, слся от воспаления легких близкий друг Шаляпина Максим Кузнецов. Очевидно, после той трагедии собственный день рождения у артиста ассоциируется не с лучшими воспоминаниями. Тем не менее, Калашникова искренне поздравляет Прохора с его днем.

Напомним, что Прохор и Анна расстались после того, как в эфире «Пусть говорят» врачи рассказали о результатах ДНК-экспертизы. Тогда выяснилось, что сын Калашниковой не приходится Прохору родным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ