Сын Дональда Трампа: скандал на ТВ или новый «человек дождя»

697

  В США разразился очередной громкий скандал: сына президента Дональда Трампа назвали «человеком дождя». Многие помнят грустный фильм с Дастином Хоффманом и Томом Крузом про двух братьев. Один из них был аутистом: замкнутым, но гением, обладающим феноменальными способностями в математике. Но в этот раз ситуация и актеры уже совершенно другие. Виновницей шумихи стала известная ведущая программы «The View», комик популярных в Америке stand-up шоу Рози О' Доннелл.

Кстати, это уже не первая нападка нетрадиционно мыслящей и живущей так же блоггерши на миллиардера - в 2006 году она поссорилась с Дональдом из-за результатов конкурса «Мисс Америка». Благодаря этому конфликту Рози прославилась больше, чем когда снялась во многих фильмах. Неприкрытая злоба к новому президенту США вылилась в очередном заявлении ведущей - у сына Дональда Трампа аутизм. Ее слова вызвали у простых граждан шквал неприятия и возмущения, ведь за Дональда болела на выборах половина страны. Рози О' Доннелл решила не быть голословной и подкрепила свою позицию фактами: в «Твиттере» она опубликовала видео из «Youtube» с Бэрроном Трампом, где якобы заметны признаки болезни. В прессе уже появились высказывания, что сын Дональда Трампа производит впечатление больного аутизмом – характерные движения всем телом, искажения мимики.

  «Аутист ли Бэррон Трамп? Прекратите травлю мальчика!»-подпись к видео

  Подлила масла в огонь, сама того не ведая, Мелания Трамп. По ее словам, Бэррон интеллектуально развит не по возрасту, любит точные науки, часами гуляет один и общается сам с собой. Слова первой леди стали для многих шоком - ведь догадки начинают походить на правду. Людям, знающим семью Трампа близко, тоже стало  казаться, что Бэррон не адаптивен к обществу или же страдает социофобией. Однако, слухов много, а ни одного прямого доказательства до сих пор нет.

                              Первая леди Америки Мелания Трамп.

  Жестокая пиар-акция актрисы против сына президента не нашла поддержки у большинства пользователей сети Интернет. «Бэррон Трамп аутист? Удивительная возможность привлечь внимание к эпидемии аутизма» Столь язвительный комментарий Рози к видео прозвучал как оскорбление самих читателей. Многие из подписчиков ответили ведущей, что она не имеет никакого морального права высмеивать болезнь сына Дональда Трампа, поскольку дочь Рози сама страдает от редкого недуга. И тем более, подобные заявления делать без каких- либо веских доказательств - верх бестактности и к тому же юридически является клеветой и оскорблением личности. Как справедливо подметили подписчики - О' Доннелл не стоит вымещать ненависть к Трампу, задевая его сына. Даже если слухи окажутся правдой, Рози  следует уделять больше внимания своей дочери и своим личным примером доказывать, что аутисты- не больные, и не изгои, а близкие кому-то люди, которым тоже нужна забота и наше внимание. Кому тоже нужна поддержка обычных людей, а вовсе не травля ради черного пиара на телевидении...

  «Человек дождя»- кадр из фильма (Дастин Хоффман и Том Круз в главных ролях).

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ