Эмбер Херд продолжает сниматься, не смотря на судебные разбирательства

510

2016 год явно нельзя назвать хорошим для актрисы Эмбер д. Девушке «посчастливилось» развестись с известным актёром и кумиром многих, Джонни Деппом, а сейчас она оказалась в самом эпицентре судебных разбирательств. На Эмбер подали в суд за то, что она отказалась сниматься обнаженной.

Девушка выступила категорически против съёмок в обнажённом виде в фильме «Лондонские поля». По словам истца, актриса была ознакомлена со сценарием, в котором были описаны все непристойные и обнажённые сцены, в которых она должна была сниматься. Однако, по словам продюсеров, актриса специально избегала откровенных сцен и попро режиссёра убрать их из сценария. Вследствие этого девушке грозит штраф 10 миллионов долларов, если решение суда окажется в пользу истца. Актриса отказывается комментировать данную новость и продолжает работать, снимаясь в «Лиге справедливости».Картина «Лондонские поля» не имела успеха, а после его прокат и вовсе был отменён.

Напомним, что развод Эмбер д и Джонни Деппа был весьма громким. Наконец-то девушка избавилась от скучных тёмных нарядов и сияет на светских мероприятиях в шикарных дизайнерских платьях. Девушка активно принимает участие в акциях против насилия над женщинами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ