Анджелина Джоли и Джонни Депп новая пара Голливуда

715

Самый громкий развод Голливуда, Анджелины Джоли и Брэда Питта, продолжает интересовать миллионы поклонников. Известно, что последнюю неделю супруги избегают общения друг с другом. По последним данным помощником в поиске хорошего адвоката для Анджелины Джоли стал Джонни Депп, который не так давно разводился с Эмбер д.

Джонни Депп и Анджелина Джоли очень часто общаются по телефону. Джони очень сблизился с Анджелиной ещё во время съёмок в фильме «Турист». Однако до романа дело так и не дошло. Актёры ограничились крепкой дружбой и в момент сложного разрыва отношений Джонни Деппа с Эмбер д Джоли его очень поддержала. Как утверждают западные СМИ Анджелину Джоли и Джонни Деппа можно назвать новой парой Голливуда. От источников приближённых к паре стало известно о том, что дети Джоли уже называют Деппа отцом. Пара начала очень много времени проводить вместе.

Выдвигалось немало версий причин развода самой красивой пары Голливуда.  Известно, что Анджелин Джоли сама подала на развод и обвинила Питта в жестоком обращении с детьми. Но от источников близких к семье стали известны другие новости. Джоли и Питт несколько лет ругались по любому поводу, и супруга решила предложить Брэду свободные отношения. Актёр выступил против предложения жены, после чего она решила развестись, оставив себе немалое состояние и одержать единоличную опеку над детьми. Брэд Питт очень подавлен, так как именно он активно занимался с детьми и был любящим мужем и отцом. Актёр не ожидал предательства от любимой женщины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ