Иван Краско и его молодая жена Наталья рассказали о пополнении в семье

1 158

Одна из самых странных и в то же время самых удивительных парочек российского шоу-бизнеса, Иван Краско и Наталья Шевель, накануне отметила пополнение в семье. Парочка, которую многие обвиняют в свадьбе по расчету, уверяет, что их отношения – настоящие. А накануне знаменитый актер рассказал о долгожданном пополнении.

Ранее тема рождения ребенка в семействе Краско-Шевель поднималась неоднократно. Молодая актриса была не против родить своему мужу первенца, но Краско с этим не спешит, осознавая разницу в возрасте между собой и своей женой. Зато актер позволил жене завести котенка. Наташе кошка по кличке Клементина безумно понравилась, и Иван просто не мог отказать ей в этой слабости. Теперь, таким образом, семейство Ивана и Натальи пополнилось и домашним питомцем.

Недавно Наталья Шевель отпраздновала свой 26-й день рождения. Примечательно, что на празднике не было мужа девушки. Ранее Наташа рассказала, что Краско в качестве подарка на день рождение подарил ей путевку в Соединенные Штаты. А вернувшись на родину, Наталья отпраздновала день рождения в компании друзей. Мужу места на вечеринке не нашлось.

Впрочем, как уверяет сам Иван Краско, это была его личная инициатива, мол, чего мешать молодежи веселиться. Наталья же рассказала, что праздник прошел относительно скромно, без пьянства и драк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ