Старшая дочь Ксении Бородиной постепенно выздоравливает

15 386

На днях Ксения Бородина всерьез обеспокоила своих подписчиков, заявив, что ее старшая дочь слишком часто болеет. Телеведущая рассказала, что с начала учебного года Маруся была в школе всего две-три недели, остальное время провела дома «на больничном». По словам телеведущей, Мару не помогают ни многочисленные лекарства, ни витамины, ни даже отдых на море в Эмиратах – девочка болеет практически всегда.

Звезда «Дома-2», похоже, настолько обеспокоилась здоровьем своей девочки, что обратилась за помощью к всезнающим подписчикам. Те посоветовали приучать девочку к регулярным прогулкам на свежем воздухе, постепенно начинать закалять организм.

Очевидно, Ксения прислушалась к советам подписчиков. Накануне она выложила в Инстаграм фото, на котором Мару с братиком Омаром гуляют на свежем воздухе. Ксения рассказала, что прогулки у них в семье происходят очень специфическим образом. Сперва малышей нельзя выманить из дома, но когда это все же происходит, вернуть их обратно оказывается не так просто.

Ксюша даже была вынуждена использовать специальный метод – готовить пиццу и заманивать ею детей в дом. Очевидно, метод очень действенный.

Напомним, Ксения пожаловалась подписчикам, что в последний раз Маруся заболела ангиной. Причин того, почему у ребенка ослабленный иммунитет, Бородина не знает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ