Ксения Собчак выразила свою поддержку Дмитрию Шепелеву на своей странице в Instagram

489

Ксения Собчак выразила свою поддержку Дмитрию Шепелеву, выложив в своём микроблоге фотографию обложки книги, написанной Дмитрием о своей умершей от рака жене – Жанне Фриске. До этого момента Ксения никак не высказывалась по поводу смерти Жанны, и теперь решила высказаться об этом, изложив в соцсети свое мнение о происходящем вокруг семьи Дмитрия.

На своей странице в «Instagram» новоиспеченная мама опубликовала обложку книги, так же прокомментировав это своим согласием с позицией Дмитрия. Как высказалась сама Ксения - она очень переживает, как знаменитый телеведущий преодолевает произошедшее в его семье горе, вот уже более полутора лет. Журналистка постаралась оказать поддержку своему другу и рассказать пользователям социальных сетей о важности выпущенной книги, которая носит название – «Жанна». В этой книге Дмитрий рассказал о тяжелой борьбе со смертельной болезнью Жанны, сделав это не только для себя, но и для тех, кто преодолевает подобное несчастие в жизни.

Напомним, что уже больше года длится конфликт между Дмитрием и родителями Жанны. Как считает Ксения, родители знаменитой певицы ведут себя некрасиво и очень подло, высказываясь негативно о своем зяте, Дмитрии при любой возможности. Ей так же не понятно, почему родители знаменитостей могут позволить себе выносить на показ подробности личной жизни, ушедшего из жизни человека. Так же Ксения призвала в своей записи прекратить все разбирательства и споры о семье Дмитрия и Жанны.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ