Над Ксенией Собчак висит угроза разоблачения: почему звезда попросила помощи у друзей

478

Ксения Собчак обратилась ко всем средствам массовой информации с просьбой оставить ее семью в покое, она однозначно заявила что не будет участвовать ни в одном из ток-шоу, не будет давать никаких интервью, касающихся ее личной жизни и ее семьи. Чего опасается Ксения?

Не так давно известная телеведущая Ксения Собчак родила ребенка своему мужу – Максиму Виторгану. Каждый шаг Ксюши вызывал бурные обсуждения в сети «Интернет», в социальных сетях. Обсуждали Ксению все: от поклонников, коллег и до хейтеров. Сегодня за личной жизнью звезды также наблюдают тысячи фолловеров, а сама звезда боится разоблачения: Ксения не хочет, чтобы фанаты и общественность узнали о некоторых тайнах ее личной жизни. Дело в том, что некоторые издания в попытках узнать, кто родился у Ксении на свет, от Виторгана ли этот ребенок, а также многое другое, начали активно обзванивать друзей и коллег Ксении, также посыпались жалобы на беспокойства со стороны родственников Ксюши.

Ксения обратилась к поклонникам и друзьям публично:

«Из-за того, что СМИ мешают нам с мужем спокойно жить, заниматься развитием нашего ребенка, обзванивают наших друзей, коллег и родственников, приглашают нас и их на разные передачи, мы хотим заявить с Максимом, что никогда не будем принимать участия в подобных программах и интервью. Все, что вы будете читать об этом – это будут просто слухи и спекуляция со стороны надоедливых СМИ!».

Собчак и ее муж надеются на то, что друзья пары не станут разглашать никаких сведений об их личной жизни: все секреты семьи так и останутся секретами. Сегодня телеведущей и ее мужу остается искренне верить в людей, входящих в их близкий круг. Ксению можно понять: женщины трудно оправляются после родов, ко всему – необходимо заниматься ребенком. Невозможно спокойно и полноценно жить, когда тебе мешают лишним вниманием, в котором ты не нуждаешься.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ