Курбан Омаров: информация о разводе с Ксенией Бородиной может быть пиаром

806

Супруг Ксюши Бородиной - Курбан Омаров заинтересовал подписчиков своего «Instagram» свежим фото. Не обращая внимания на разгоревшийся скандал, известный предприниматель не прекращает показываться со старшей дочкой Бородиной Марусей, и продолжает публиковать фото с совместного отдыха и развлечений с ней.

Пользователи соцсетей были крайне удивлены, когда недавно, муж Бородиной опубликовал свежее фото со своими детьми -  Омаром и Марусей. Стоит напомнить, что Маруся – дочь Ксюши от первого брака, к Омарову ни какого отношения не имеет. За несколько месяцев до этого Бородина на публике обвинила мужа в неверности и обозвала его «отцом на 5 минут». Еще она заметила, что Курбан совсем не принимает участия в воспитании Маруси и только лишь изредка встречается с их совместной дочерью Теоной, а их общему сыну Омару совсем не позволяет общаться с Бородиной и её дочкой.

Но последние снимки говорят об обратном – Омар и Мару о вместе ходили на празднование дня рождения сына  Пынзарей, а сейчас с Курбаном играют в пляжный волейбол. Почитатели пары недоумевают – так как абсолютно недавно Ксения желала «оформить развод побыстрее», а ныне отпускает дочку с Курбаном. Многие пользователи соцсетей сочли информацию о громком разводе ложной и придуманной специально, для пиара супружеской пары.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ