Павел Прилучный: мой сын будет музыкантом или спортсменом заявил актер

870

Павел Прилучный рассказал о своих детях и об их возможных профессиях, которыми они будут заниматься, когда вырастут. И почему он не хотел бы, чтобы его дети были актерами.

«Когда мы гуляли с моим сыном после моего двухмесячного отсутствия дома, он спросил меня: «Папа, а у тебя есть квартира? Вот у нас с мамой есть. А у тебя?», и это очень напугало меня» - сообщил в своём недавнем интервью молодой отец.

Павел считает, что виной подобных вопросов от его сына являются издержки профессии актера. Так же знаменитый актер считает необходимым избавить своего сына от такой же судьбы и долгих расставаний со своей любимой семьей. Ведь нет возможности возить с собой на съемки своих детей, им нужно посещать школу или детский сад, да и не каждая съемочная площадка может быть хорошим местом для детей.

Павел с Агатой отдали Тимофея в музыкальную академию, он там поет, танцует и осваивает музыкальный инструмент. Ребенку так же была подарена детская барабанная установка, на которой он с удовольствием играет. Это было сделано для его общего развития, ведь мальчик очень энергичный и ни минуты не может просидеть на месте, стоит только ему услышать музыку, так он начинает зажигательный танец. Такое обилие жизненных сил нужно направить в правильное русло. Помимо этого мальчик занимается спортом – ходит на дзюдо и играет в футбол. Сам Павел хотел бы видеть сына футболистом, как папа, но ни в коем случае актёром и искренне надеется, актерская участь минует его сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ