Эвелина Бледанс: обнаженная красота Женщины

2 033

  Эвелина Бледанс – страстная и желанная,  вамп на публике и любящая жена дома, в очередной раз порадовала поклонников запечатленной на фото красотой своего стройного тела. Несмотря на годы и материнство, ее точеная фигурка по- прежнему волнует и привлекает внимание мужчин. Образ медсестры в халатике (пилотная роль в шоу «Маски») навсегда запомнился зрителям. И притягательность тех лет актриса хранит до сих пор.

  Публикация в сети откровенных снимков Эвелины откликнулась лавиной абсолютно разных  мнений и комментариев подписчиков. Одни возмущены смелостью звезды, заявляя, что «в таком возрасте надо быть скромнее, тем более она уже мама». Другие не находят ничего постыдного в том,  что Эвелина демонстрирует свое тело, каким  не могут похвастаться  девушки даже намного моложе. Эвелина следит за собой, занимается спортом, можно сказать, что став мамой, актриса обрела особенную притягательность настоящей женщины.

  Эвелина Бледанс была всегда решительной, уверенно шла по дороге славы, не обращая внимания на сплетни завистников и козни недругов. Ее упорство и настойчивость в  преодолении трудностей на жизненном пути, умение быть всегда на высоте, невзирая на обсуждения - все это будет ярким примером для тех, кто выбрал нелегкий актерский путь.

  Поклонники искренне удивлены, почему некоторые читатели гневно высказались против публикаций откровенных фотографий Эвелины. Завистники даже пытаются отговорить звезду от дальнейших фотосессий в стиле ню, акцентируя внимание на неподходящем для обнажения  возрасте. Но актрису не задевают колкости ложных пуритан, и она продолжает дарить всем читателем свою неувядающую красоту.

  Ко всем достоинствам и талантам Эвелины Бледанс, можно причислить еще одно: она прекрасная заботливая мама мальчика Семена, для которого Эвелина делает все, чтобы сын рос в атмосфере добра и любви. А помогает ей в воспитании верный и заботливый муж - Александр Семин.

  «Красотка, вечно молодая», «Вы шикарная женщина, которая не боится говорить правду в лицо», «Шикарная, крутая бесподобная!», «Вы так замечательно выглядите! Не слушайте никого», «Я поражаюсь тому, как в этом возрасте вам удается выглядеть так чудесно! Вы мой настоящий кумир» - от всей души поддерживают Эвелину поклонники в «Инстаграм»

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ