«Вечно юной» Екатерине Андреевой исполнилось 55 лет

525

27 ноября Екатерина Андреева – любимая миллионами телезрителей ведущая программы «Время» на Первом канале отметила свое 55-летие. Всегда похожая на 30-летнюю девушку Екатерина отпраздновала свой юбилей в окружении подруг в московском ресторане. На страничке в Инстаграмм Андреева выложила снимки с праздника и выразила благодарность за теплые поздравления.

Поклонники Андреевой засыпали ведущую комплиментами, связанными с ее прекрасным внешним видом. Многие полагают, что Екатерине нельзя дать больше 30 лет: «Всегда такая молодая!», «С днём рождения! Вы потрясающая женщина!», «Не верится, что 55, я бы больше 30 не дала», «С днём Рождения, уникальная Екатерина! Блистайте, радуйте нас своей красотой и молодостью, задором, мегапозитивом!!», «С Днём Рождения, Екатерина! Восхищаемся Вами! И очень любим! Вы прекрасны! Счастья!».

Пользователи интернета даже шутят, что Екатерина никогда не меняется, так как является роботом, а не человеком. Но ведущая никогда не скрывала рецепт своей неувядающей красоты.

Источником своей «вечной молодости» Андреева считает, в первую очередь, правильный и крепкий сон. Екатерина подчеркнула, что стремится обязательно спать минимум восемь часов. Также Андреева рекомендует перед сном открывать окно и спать только на специальной ортопедической подушке.

Кроме того, выглядеть так великолепно, Екатерине помогает внимательное отношение к еде. Андреева полностью исключила из своего рациона сахар. Также Екатерина периодически наведывается к косметологу и регулярно занимается в спортзале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ