Ольга Бузова и T-Killah заблокировали друг друга в социальных сетях

771

Ольга Бузова и T-Killah разорвали дружеские отношения. Это стало известно после того как Ольга заблокировала аккаунт рэпера на своей страничке в Instagram.  Об этом известил своих подписчиков сам T-Killah, выложив скриншот своего аккаунта.

После новостей о разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова друзья семьи стали отворачиваться от Ольги. В их числе был и рэпер T-Killah, он являлся близким другом семьи и лучшим другом главы семейства - Дмитрия.  Ольга заблокировала своего мужа и общего друга семьи в «Instagram».

Не так давно совместные фотографии Александра Тарасова (настоящее имя рэпера) и уже бывшими супругами довольно часто публиковались в «Instagram» Ольги. До шумихи с разводом, Александр проводил много своего времени со звездной парой. Вместе они появлялись на вечеринках и тусовках, совместно путешествовали и отдыхали на заграничных курортах.

И вот немногим позднее новостей о разводе, Ольга заблокировала известного рэпера в своем «Instagram» и резко прекратила свое с ним общение. Об этом известил своих подписчиков сам Александр, выложив скриншот своего аккаунта. Профиль знаменитой телеведущей могут просматривать несколько миллионов подписчиков, а так же и остальные пользователи сети «Интернет», но лучшему другу семьи теперь вход в аккаунт Бузовой закрыт. По каким конкретно причинам это произошло никому неизвестно, но поклонники конечно догадываются почему.

Напомним, что после новостей о разделе имущества и разводе, Ольга сделала громкое заявление, указав на измены своего пока законного супруга. «В последнее время мне изменяет не только память» публично высказалась Ольга после заданного ей вопроса о личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ