Ольга Картункова продолжает стремительно худеть: поклонники не узнают звезду КВН

1 530

Звезда КВН Ольга Картункова продолжает удивлять своих поклонников кардинальными изменениями во внешности. Почти два года назад Картункова решила всерьез заняться своей фигурой. К текущему моменту она весит практически в два раза меньше.

Сколько весит Картункова сейчас, неизвестно, однако визуально кажется, что очень мало. Несколько месяцев назад Ольга рассказала, что сбро порядка 60 килограмм, значит, ве она тогда около 90 килограмм. Сейчас ее вес определенно еще меньше.

Популярная юмористка выложила снимок в своем микроблоге. Поклонники пришли в восторг от увиденного. Комплиментов под новым снимком Ольги Картунковой просто не сосчитать. Ранее Ольга сама рассказала, что после того, как она кардинально преобразилась, стала получать намного больше комплиментов от мужчин.

На строгой диете Ольга сидит уже почти два года. Звезда полностью отказалась от вредных для фигуры и здоровья продуктов, заменив их натуральными свежими фруктами и овощами. Кроме того, наряду с диетой она придерживается и спортивного режима, не прекращая тренировки даже во время отпуска.

Перемены во внешности Картунковой просто удивительны. И это при том, что юмористка уже не молода, а значит, сбросить вес в таком возрасте очень сложно.

Интересно, что кардинальное преображение Картунковой вдохновило ее поклонниц на то, чтобы и самим взяться за свою фигуру. В комментариях в микроблоге Ольги многие подписчицы заявили, что также начали соблюдать диету.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ