Агата Муцениеце и Павел Прилучный посетили премию «Супермама» в Москве, кто стал участником события?

794

Агата Муцениеце и Павел Прилучный посетили премию «Супермама» в Москве. Торжественная церемония вручения национальной премии для всех выдающихся матерей нашей необъятной родины, состоялась двадцать седьмого ноября в Barvikha Hotel&Spa.

Организатором и генеральным продюсером мероприятия оказалась Наталья Петлякова, являющаяся так же основательницей одной из московских школ талантов. Она собрала самых любящих, талантливых и выдающихся матерей со всей страны. Женщин, которым с особым умением удается совмещать свои материнские обязанности с достижением высоких успехов в таких сферах деятельности как: спорт, бизнес, культура, кино, политика и многое другое. Помимо звездных победительниц, таких как Тутта Ларсес и Татьяна Навка, премии в номинации «Супер мама года – 2016» удостоились и обычные женщины, отличившиеся в своем трудном материнском деле.

Победительницей всего мероприятия стала олимпийская чемпионка Татьяна Навка, которая, к сожалению, не смогла присутствовать на вручении премии лично, поэтому награда за её тяжелый материнский труд, была торжественно вручена её маме – Раисе Анатольевне Навка. Сама Татьяна, конечно же не осталась совсем безучастной, она записала видео обращение для всех мам, принявших участие и приглашенных гостей.

Среди звезд посетивших вручение премии оказались Павел Прилучный со своей женой Агатой Муцениеце, слухи о разводе которых не утихают до сих пор. Тем не менее, раз уж они появляются вместе на таких мероприятиях можно быть уверенным в том, что в их отношениях хоть и были разногласия, но теперь у них точно всё хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ