Ольга Бузова попала в аварию: кто стал виновником ДТП

1 006

Телеведущая Ольга Бузова попала в аварию. Машина, в которой на днях ехала Ольга, врезалась в столб, а Бузова отделалась лишь ушибом плеча. За рулем машины находилась ее подруга.

По словам сотрудника отдельного батальона ДПС ГИБДД Андрея Муравьева, когда к ним позвонила перепуганная женщина и сообщила об аварии, ему и другим полицейским показался очень знакомым ее голос.

Приехав на место происшествия, сотрудники ДПС увидели дорогой автомобиль, налетевший на столб, и двух барышень. Как выяснилось, жертвами аварии стали Ольга Бузова и ее подруга.

Как рассказал Муравьев, несмотря на сильный испуг, ведущая все время пыталась улыбаться. Ольга сообщила полицейским, что подруга, сидевшая за рулем, не смогла справиться с управлением из-за сильного гололеда. Бузова заявила, что автомобиль стал бешено вращаться, теряя скорость, а затем откатился к краю дороги и уткнулся в столб.

От серьезных неприятностей девушек спасло то, что во время столкновения на них были накинуты ремни безопасности. В результате подруга Ольги ушибла нос, а сама ведущая – плечо.

На месте ДТП Бузова задерживаться не стала. Как пояснил журналистам Муравьев, Ольга быстро уехала на такси, ссылаясь на пое самочувствие. Сотрудник полиции добавил, что ее присутствие совершенно не требовалось, так как иномарка не ее, и в страховке Бузова не указана.

После инцидента Ольга сразу показалась медикам, но врачи не обнаружили у нее ничего серьезного.

По утверждению представителя Бузовой Антона Богославского, телеведущая действительно попала в аварию, но чувствует себя хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ