Анастасия Решетова заявила, что стесняется показывать свою фигуру, но продолжает публиковать откровенные фото

833

Известная модель Анастасия Решетова опубликовала видео обращение для своих фолловеров, в котором она назвала свою фигуру аппетитной, а не толстой. Так же в своем блоге Анастасия заявила, что на самом деле стесняется такого облика.

Вице-мисс Россия-2014 опубликовала в своем «Instagram» фотографию, на которой она запечатлена в облегающем боди телесного цвета, с глубоким и откровенным декольте.  Помимо фотографии девушка оставила комментарий, в котором рассказала о том, что на самом деле ей не ловко носить такую одежду и что, она не позволяет себе в таком виде ходить куда-либо одной.

После данной публикации на фотомодель обрушился шквал критики и неприятных комментариев. Подписчики очень бурно отреагировали на подобные заявления, ведь если она стесняется ходить в таком виде по улице и появятся публично, то почему она тогда не стесняется фотографироваться обнаженной и публиковать фотографии на обозрение всей страны? Данная публикация просто противоречит фотографиям и сама провоцирует людей на обсуждение и критику.

Кто-то из обсуждавших назвал Анастасию толстой и отметил, что когда она выглядела гораздо лучше, когда была худее на 10кг некоторое время назад. Замечания по поводу непристойности ранее выложенных фотографий Решетова никак не прокомментировала. Ответила она только тем, кто посчитал её слишком полной, опубликовав свое видео обращение. В нём она заявила что мнение о своей избыточной полноте не разделяет и поддерживает округлые женские формы с маленьким процентом жира.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ