Лера Кудрявцева призналась, что уже восемь лет страдает от тяжелой болезни

466

Лера Курдрявцева рассказала своим подписчикам «Instagram» о тяжком недуге. Она поведала, что уже на протяжении восьми лет испытывает сильную боль от межпозвоночной грыжи, и рассказала так же, что она собирается предпринять.

Многие думают, что работа телеведущего очень легкая, не отнимающая много сил, да и вообще сплошное развлечение и радость. На самом деле труд работников телевидения очень не легок и далеко не всем под силу такая работа. Очень много времени приходится проводить стоя, без возможности отдохнуть, стоя на каблуках в течение целого дня. Но люди избравшее такую профессию зачастую имеют крайне мало свободного времени, из-за чего не могут вовремя решать проблемы со здоровьем по мере их поступления. Рано или поздно эти проблемы возникают и становятся серьезным недугом или заболеванием.

Эта участь не миновала и Леру. Известная телеведущая поведала, что уже на протяжении восьми лет испытывает сильную боль от межпозвоночной грыжи. Стоять весь день на каблуках для неё страшная мука и даже после нескольких концертов во время её турне она не могла самостоятельно зайти в самолет, Кудрявцеву приходилось брать под руки и буквально вносить в самолет. Так же она пожаловалась, что из-за недуга у неё стала отниматься нога, добавив к этому, что в январе поедет лечиться к врачу олимпийской сборной Германии на целых две недели. Этот врач поднимал на ноги многих титулованных спортсменов.

Остается надеяться на благополучное лечение Леры Кудрявцевой и, что её болезнь никак не помешает ей, оставаться по сей день одной из самых популярных и востребованных телеведущих в нашей стране.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ