Ким Кардашьян в шоке от случившегося с её мужем Канье Уэстом

450

Супруга Ким Кардашьян из-за нервного срыва госпитализировали в психиатрическую больницу, случившегося во время тренировки в одном из спортивных комплексов. У него были диагностированы паранойя и состояние острой депрессии.

Американская знаменитость - Ким Кардашьян вместе со своим мужем приобрели большой частный дом, принадлежавший ранее Лизе Марие Пресли – дочери легендарного певца Элвиса Пресли. Но увы, прожить нормально в нём хотя бы неделю у супругов не получается из-за сильно затянувшегося ремонта и отсутствия четкого понимания у главы семейства о том, как должен выглядеть их особняк. Возможно, это и стало одной из причин нервного срыва Канье Уэста.

Прошло чуть больше недели пребывания знаменитого репера в психиатрической лечебнице, видимых улучшений нет до сих пор. Пока сложно судить о том, когда он пойдет на поправку.

Ким Кардашьян перепугалась за своего мужа, отменила все свои ближайшие концерты и прилетела в Лос-Анджелес. Она как может, старается помочь медикам в лечении своего любимого мужа. Девушка склонна считать, что причиной такого расстройства, скорее всего, стали обыкновенные бессонница и чрезмерное переутомление.

Считаю нужным напомнить нашим читателям, что причиной госпитализации рэпера случилось после его нападения на одного из сотрудников спортивного комплекса. При этом он выкрикивал что он под нападением нечистой силы, а медиков, пытавшихся утихомирить его, называл демонами, притворившихся людьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ