Канье Уэст продолжает свое лечение в психиатрической лечебнице

467

Канье Уэст всё еще страдает от панических атак и бессонницы, проходя лечение в психиатрической клинике. Состояние Рэпера стабильное, как заявляют лечащие врачи, но пока без каких-либо улучшений.

Находясь в ствоем концертном туре американский рэпер очень сильно переживал из-за трехмесячного расставания со своей супругой. Он пребавыет в пом настроении и не может давать яркие и запоминающиеся концерты, когда рядом нет его жены – Ким Кардашьян. Канье с большим трудом переживал разлуку, что ухудшило его эмоциональное состояние, а недавняя попытка ограбления его жены во Франции и вовсе усугубило душевное равновесие. Это происшествие тогда очень потрясло его и мысль о том, что с его женой может произойти что-то ужасное вновь, сводила его с ума.

И вот через некоторое время, ухудшение психического состояния достигло своего апогея.  Канье Уэста госпитализировали в психиатрическую клинику с весьма не радостными диагнозами, такими как: панические атаки, бессонница, переутомление, паранойя и острая депрессия.

Однако внимание у журналистов вызывает и поведение его жены – Ким Кардашьян. Она всё время рядом с мужем, как может, проявляет свою заботу  и помогает докторам. Ким смогла добиться разрешения медиков забрать своего мужа домой, чтобы отпраздновать с ним день благодарения. Многие фанаты Каньэ были удивлены, что у него такая любящая, заботливая и верная жена, ведь в самый трудный момент она рядом вопреки всему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ