Максим Чернявский и его девушки: от Анны Седоковой до победительницы «Холостяка»

779

Максим Чернявский прославился после участия в одном из стартовых сезонов реалити-шоу «Холостяк». Главный герой проекта зарекомендовал себя с лучшей стороны, а также влюбил в себя множество представительниц слабого пола по всей стране. На фоне известия о новом холостяке в пятом сезоне шоу о Чернявском вновь вспоминают его поклонники.

Максим является успешным бизнесменом. С шоу-бизнесом его связывает немногое. Впервые в широких кругах о нем узнали после его свадьбы с Анной Седоковой. А участие в «Холостяке» принесло ему большую популярность.

Чернявский родился в семье предпринимателей. Его бабушка управляла семейным бизнесом. После ония школы поступил в престижный киевский вуз и окончил его с отличием. Уже в возрасте девятнадцати лет реализовал своей первый большой бизнес-проект – занялся постройкой элитной недвижимости.

Максим, являющийся миллионером, ранее признавался, что любит девушек с модельной внешностью. Вскоре он познакомился с певицей Анной Седоковой. Парочка очень стремительно развивала свои отношения, и вскоре у них родился ребенок. Правда, брак Чернявского и Седоковой продержался недолго – всего полтора года.

После Седоковой Чернявский встречался с Анной Андерс, но и эти отношения не были продолжительными. А потом Максим отправился искать свою любовь на проект «Холостяк». Победу в реалити-шоу одержала девушка по имени Маша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ