Беременная Пелагея прервала молчание: артистка снялась в ролике для КВН

814

Певица Пелагея старается не посвящать широкую аудиторию в свою личную жизнь. Недавно стало известно о ее беременности, после чего артистка полностью отказалась от публичной жизни. Отношение Пелагеи к светской жизни оказалось настолько кардинальным, что она даже отказалась от съемок в новом сезоне шоу «Голос».

Однако накануне Пелагея прервала молчание и появилась в ролике, снятому в честь 55-летия КВН. Интересно, что в юности певица также участвовала в команде Клуба веселых и находчивых. Таким образом, Пелагея имеет прямое отношение к КВН и празднованию юбилея Клуба.

В честь праздника в Высшей лиге КВН был организован большой концерт. А Пелагея и многие другие звезды записали поздравительное видео. Примечательно, что в клипе артистка появляется только по пояс. Очевидно, девушка не захотела выставлять напоказ свой беременный животик. Эти съемки стали первым публичным появлением Пелагеи за последние месяцы.

Напомним, что Пелагея тайно вышла замуж за своего возлюбленного Ивана Телегина летом этого года. А вскоре артистка забеременела. С тех пор она не появлялась на публике и предпочла не обсуждать свою беременность.

По расчетам поклонников, Пелагея должна родить ближе к весне будущего года или же уже весной. Сама певица даже приблизительное время родов не раскрывает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ