Беременная Марион Котийяр опровергла слухи, что её второй ребенок от Бреда Пита

562

Вслед за шумихой о разводе Анджелины Джоли с Брэдом Питтом на беременную Марион Котийяр посыпались обвинения, что это именно она стала причиной развода звездной пары и ждет второго ребенка, отцом которого якобы является Бред Питт.

Слухи о разводе Бреда и Анджелины спровоцировали журналистов начать искать причины и вероятных виновников. Не многим позднее подозрения пали на коллегу Бреда – Марион Котийяр, ведь в предполагаемое время зачатия ребенка, они снимались в фильме «Союзники». Были даже те журналисты, у которых хватило смелости заявить, что во время съемок между актерами возник роман и теперь Марион ждет ребенка не от своего законного мужа, а от Брэда Питта.

Вскоре, будущая мать решила положить конец всем слухам, связанных с её беременностью и опубликовала сообщение в своем «Instagram». В этом сообщении актриса написала что, не привыкла комментировать подобные заявления, но в результате накала страстей была вынуждена сделать такое заявление. Назвала своего мужа мужчиной всей своей жизни, своей любовью и лучшим другом. Так же пожелала всем сплетникам и ненавистникам, распространяющих слухи о её личной жизни, вылечится по скорей от этой болезни и выразила надежу на то что, семейная жизнь Бреда и Анджелины вновь обретет покой и процветание.

Напомним что, в отличии от Марион официальных комментариев ни от Анджелины, ни от Бреда так и не поступало. Но вполне очевидно что, Марион верная и любящая жена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ