Анджелина Джоли получила единоличную опеку над детьми

579

Анджелина Джоли и Брэд Питт пришли к единому мнению, с кем останутся шестеро детей звёзд Голливуда. По решению суда единоличную опеку присвоили актрисе. Джоли так же хочет отсудить у Питта всё его имущество и оставить банкротом.

Совсем недавно на просторах интернета появилась новость о том, что звёздная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся. Вокруг этой пары ходили множество слухов о разных причинах, которые привели звёздное семейство к разрыву. Среди них и новость о том, что Анджелина Джоли предоставила доказательства жестокого обращения Брэда с детьми. Эту новость звезда обнародовала, что бы получить единоличную опеку над детьми. Анджелина Джоли выступает категорически против брачного договора, который супруги заключили в 2014 году. Она считает, что Питт должен остаться ни с чем, а всё состояние должно достаться Джоли с детьми, его размер составляет 400 млн. долларов. Актриса рассчитывает получить даже недвижимость, которая принадлежит непосредственно Питту.

Как известно, по словам американских журналистов не все дети после развода имеют желание остаться с матерью. Пакс и Шайло хотят жить с отцом. Напомним, что на сегодняшний день стало известно о тёплых отношениях актрисы с Джонни Депом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ