Поклонники Жанны Фриске устроили скандал во время презентации книги её мужа Дмитрия Шепелева

486

Появление Дмитрия на презентации своей книги, о своей умершей от рака жене Жанны Фриске, спровоцировало скандал. Поклонники Жанны осыпали её мужа множеством оскорблений и прокляли. Охраннику Дмитрия, пришлось вмешаться, чтобы утихомирить публику.

Несколько дней назад по случаю выпуска книги «Жанна», состоялась презентация, на которой муж покойной певицы решил впервые пообщаться со своими читателями и людьми не безразличных к его горю. В книге, Дмитрий рассказал про трудности, пережитые вместе с его женой Жанной Фриске. Писатель долгое время сомневался и не был уверен в том, стоит ли вообще проводить подобное мероприятие, ведь это презентация не просто любовного романа, детектива или любой другой книги, это другое, очень личное. Книга откровение, написанная для тех, кто возможно в данный момент борется за чью-то жизнь или пытается облегчить её.

Среди посетивших презентацию можно было видеть не только поклонников Жанны, но даже врачей и пациентов онкологических клиник, некоторым из которых удалось победить болезнь. Так же на мероприятии присутствовали сопереживающие и неравнодушные люди, которые нашли что-то для себя в этой книге.

В начале презентации, одна из читательниц своими выкриками назвала писателя лжецом и прокляла, после чего была удалена из помещения охранником Дмитрия, который был готов к подобным выходкам. Несмотря на это маленькое недоразумение, встреча прошла в дружественной атмосфере и оставила довольными и писателя и тех кто пришел пообщаться с ним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ