Ольга Орлова не прочь принять участие в БДСМ вечеринке

728

Первая солистка российской женской поп-группы «Блестящие» Ольга Орлова, шокировала своих подписчиков «Istagram» фотографиями с эротической вечеринки, в которой приняла участие. Певица с подругами решила немного по хулиганить и весело провела время.

Еще во время громких успехов российской женской поп-группы «Блестящие», Ольга позволяла себе появляться на публике в откровенных нарядах. Однако, через некоторое время знаменитая певица стала все чаще отдавать предпочтение скромной и простой одежде. Ведь популярность прошла, а сама Ольга вот уже пятнадцать лет воспитывает своего сына, как примерная мать.

Но как оказалось, она не прочь немного по хулиганить и повеселиться с подругами. Ольга Орлова со своими приятельницами организовала девичник в караоке клубе под неоднозначным названием - «Эротика в искусстве». Приглашенные гости на закрытую вечеринку не стали стесняться и как-то сдерживать себя. Среди них можно было увидеть таких звезд как: Яна Рудковская и Екатерина Одинцова.

Во время девичника была сделана и опубликована фотография Ольги Орловой со своей приятельницей, которая касается плеткой её лица. Трудно описать словами, какое впечатление произвела данная публикация на поклонников певицы. Они оставили целую уйму комментариев, в которых назвали Ольгу огненной женщиной, будоражащей мужскую фантазию, отметив так же, что образ в стиле БДСМ ей очень даже к лицу. Поклонники порадовались, что знаменитость весело провела время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ