Александр Буйнов попал в больницу со сломанным носом.

488

Александр Буйнов был вынужден обратиться за помощью, после того как его сбила с ног собака по кличке Марчелло. Так сильна она была рада возвращению певца домой. Теперь Александр в больнице со сломанным носом.

Сразу после происшествия известный певец опубликовал пост со своими фотографиями, где было видно полученную травму. А так же прикрепил к фотографиям свой комментарий, в котором рассказал о своих подозрениях, что рано или поздно Марчелло сбил бы его с ног и певец сломал бы свой нос. Оказалось, удар был такой силы, что Александр получил смещение носовой перегородки, но он все равно отнесся к произошедшему с юмором. В своей публикации знаменитый артист заверил своих поклонников в том, что сломанный нос никак не сможет помешать ближайшим концертам.

Поклонники артиста в комментариях дали ему целое множество остроумных советов и пожеланий, как правильно нужно ходить по скользкой тропинке. Посоветовали ему так же брать с собой матрас и носить его с собой на случай гололёда. Подписчикам приглянулась и сама собака, своей схожестью в характере с владельцем.

Напомним, что летом певец уже обращался в центральный военный клинический госпиталь, после укуса насекомого. У него оказывается была аллергия из-за которой лицо сильно отекло. Но это не было проблемой для специалистов госпиталя, которые смогли поправить его здоровье в этот же день. На этот раз и травма носа не стала серьезной помехой для Александра, после скорой поправки он поехал в Подольск и дал запланированный ранее концерт. Любимая собака никакого наказания не получила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ