Михаилу Задорнову провели биопсию мозга в немецкой клинике

478

О болезни Михаила Задорнова стало известно еще несколько месяцев назад. Тогда сатирик сам сообщил своим поклонникам о проблемах со здоровьем. Все это время артист не терял оптимизма и обещал все же выступить в городах, в которых он вынужден был отменить концерты. А накануне стало известно, что Задорнов был доставлен в немецкую клинику, где местные врачи провели биопсию мозга.

Несмотря на трудное положение, Задорнов не теряет контакта со своими поклонниками. На своей странице в социальной сети сатирик продолжает время от времени публиковать обращения к фанатам. А его помощница рассказала, что ничего нового сообщить о состоянии Задорнова не может – он сам рассказывает обо всем, что считает нужным.

Судя по всему, состояние артиста в последнее время ухудшилось. Сатирик был экстренно доставлен в одну из немецких клиник, где врачи провели биопсию – взятие анализов. Сама по себе биопсия – не опасная, но является тревожным знаком. Врачи проводят такие анализы для установки точного диагноза, а также назначения правильного курса лечения.

Сам Михаил Задорнов старается не терять оптимизма даже в столь тревожном положении. На своей странице в соц. сети он регулярно проявляет активность в общении с поклонниками. Это уже само по себе является хорошим знаком. Тем не менее, фанаты сатирика все еще очень беспокоятся за его здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ