Владимир Пресняков и Наталья Подольская столкнулись с первыми трудностями воспитания сына

443

Владимир Пресняков и Наталья Подольская переживают первые неприятности с воспитанием своего ребенка. Их маленький сын по себя чувствует. Родители были вынуждены обратиться за квалифицированной помощью.

Наталья, выйдя из декрета, продолжила свою активную гастрольную деятельность. Неприятные известия о самочувствии её сына дошли до неё, когда она была далеко от дома. Трудно представить, что чувствует мать в тот момент, когда узнает пие новости о здоровье своего малыша и не имеет никакой возможности хоть как-то помочь. Подольская попыталась описать свои переживания в одной из публикаций своего аккаунта «Instagram».Она пишет, что когда улетает на гастроли всегда переживает о здоровье своих близких, в особенности за меленького Тёму. Написав так же о своей взволнованности из-за отсутствия возможности быть рядом с сыном.

Хорошим советом родителей поддержали многие подписчики. Немногим позднее к сыну звездной пары пришла на помощь педиатр, которая всё проверила, успокоив Наталью с Владимиром. Как выяснилось, у Тёмы просто начали резаться зубки, что вызвало неприятные ощущения у ребенка. Ничего серьезного и опасного в этом нет.

Стоит напомнить, что Владимир Пресняков и Наталья подольская раньше предпочитали не афишировать такие подробности личной жизни. Старались сначала всячески скрывать рождение сына, затем стали скрывать лицо мальчика. Ну а теперь счастливая пара решила себя ни в чем не ограничивать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ