Наташа Поли похвасталась шикарной фигурой

665

Известная модель, Наташа Поли, продемонстрировала свою роскошную фигуру и накачанную попу. Супермодель отдыхает в Майами вместе с семьёй.

Длинноногую красавицу смогли отыскать папарацци на пляже в Майами, где модель отдыхает со своими близкими. Девушка пропустила показ Victoria's Secret в Париже и отправилась в семейный уик-энд. Стоить заметить, что на кадрах девушка выглядит обворожительно в чёрном сексуальном купальнике, который демонстрирует её сногсшибательную фигуру. 31-летняя супермодель обладает длинными красивыми натуральными светло-русыми волосами, которыми девушка очень гордится. Россиянка призналась, что не так давно начала прибегать к помощи красителей, чтобы слегка подкорректировать цвет.

У Натальи Поли заключён контракт с очень известным брендом L’Oreal Paris. Девушка одна из немногих моделей, при упоминании которой, не вспоминается какая-либо скандальная история. Наташа замужем за Питером Баккером, который является бизнесменом. Воспитывают совместную дочь Александру-Кристину, 2013 года рождения. Знакомство с супругом произошло ещё в 2003 году, а обменяться кольцами удалось лишь в 2011. На сегодняшний день семья обитает в своей квартире в Нью-Йорке.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ