Брэд Питт и Анджелина Джоли могут потерять детей из-за развода

641

Брэд Питт и Анджелина Джоли могут потерять детей. Дали о себе знать биологические родители как минимум двух детей, желающих вернуть своих детей обратно. Но голливудские звезды не собираются сдаваться просто так.

Вот уже несколько месяцев подряд идет обсуждение развода Брэда Питта и Анджелины Джоли. Всевозможные подробности появляются каждый день в огромном количестве. Конечно же поклонники пары, следящие за всеми новостями понимают, что самым главным вопросом при разводе остается вопрос опеки над приемными детьми. Новая информация, ставшая совсем недавно доступной для всей общественности, говорит о том, что детей могут потерять сразу оба голливудских актера.

Суть проблемы заключается в том, что один из усыновленных сыновей по имени Пэкс, может в скором времени вернуться к биологической матери. Она скоро освободится из мест лишения свободы и будет иметь полное юридическое право, вернуть своего сына. Скорее всего попытка будет сделана, став поводом для дальнейшего обсуждения в СМИ. Есть и еще один сын, пребывание которого в семье Бреда и Анджелины, стоит под вопросом. Зовут его Мэддокс. Биологическим родителям нужно будет доказать, что они ведут себя и прилично и достойны своего сына. И вышеуказанные обстоятельства, дают все шансы на то что кошмар знаменитостей может прийти в их семью.

Но Брэд Питт после длительного молчания и бездействия принялся активно отстаивать свое право на детей. Актер постоянно переживал за них и боялся причинить им душевную боль. Брэд был даже согласен передать право на опеку своей бывшей жене, лишь бы дети не вернулись к своим биологическим родителям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ