Алексей Секирин чудом выжил после ДТП, отделавшись незначительными травмами

596

Алексей Секирин, актер сериала «Счастливы вместе», остался жив после лобового столкновения на большой скорости. Алексею сильно повезло, он пострадал не сильно и смог отделаться незначительными травмами.

Алексей Секирин ехал в своем «миникупере» на празднование дня рождения его подруги. Неожиданно на встречную полосу выехала машина с сидевшей за рулем девушкой. Скорее всего авто леди не справилась с управлением. Обе машины столкнулись лоб в лоб. При этом оба участника аварии остались живы, но машины восстановлению уже не подлежат. Свидетели произошедшего вызвали МЧС, чтобы те доставили пострадавших в клинику для оказания медицинской помощи. От госпитализации они отказались, ввиду незначительности своих травм, среди которых были только ушибы и порезы. На месте прибывшими медиками была оказана первая помощь, получив которую девушка и Алексей отправились по своим делам.

Сам Алексей рассказал журналистам, что у него был разбит лоб и разрезана рука. Ему повезло, ведь артист не забыл пристегнуться и кто знает что могло бы с ним случится, забудь он этого сделать. По поводу разбитой машины артист не переживает, у него есть страховая компания которая возместить ему весь ущерб.

Единственной причиной, по которой актер действительно расстроился, является то, что ему пришлось ехать в страховую компанию офор документы, вместо того чтобы посетить вечеринку ко дню рождения его подруги и поздравить именинницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ