Отец Жанны Фриске - Владимир Копылов, начал писать книгу в которой опубликует компромат на Дмитря Шепелева

825

Отец Жанны Фриске Владимир Копылов, начал писать книгу которая станет ответом на выпущенную ранее книгу Дмитрия Шепелева «Жанна». В ней Владимир Копылов обещает подтвердить рассказанное документами и чеками. Книга будет готова весной следующего года.

Как мы могли наблюдать раньше, отношения Дмитрия с родителями Жанны были далеко не самыми лучшими. Споры и выяснения отношений начали утихать и представители противоборствующих сторон готовы были начать диалог. Но недавно выпущенная книга Дмитрием, спровоцировала очередной скандал.

Владимир Копылов был возмущен до глубины души, той циничностью с которой Дмитрий врал во время своего интервью, связанного с выходом книги. Он назвал слова Дмитрия наглой ложью. Так же отец Жанны рассказал, что Дмитрий игнорирует не только звонки родственников, но и решение суда, не позволяя видеться им со своим внуком.

Не забыл и упомянуть про миллионы рублей, собранные на лечение Жанны, указав на то что Дмитрий имел доступ к деньгам и что карточки Жанны хранились у него во время её болезни. Оказывается деньги были сняты с банковских счетов за несколько дней до смерти знаменитой певицы. Это говорит об отсутствии намерения тратить их на лечение, больной раком Жанны. «Мы не могли распоряжаться этими деньгами» - рассказал её отец.

Владимир Борисович заявил о намерении написать свою книгу, в которой пообещал рассказать правду, подкрепленную необходимыми документами и банковскими чеками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ