Виктория Боня переживает развод со своим мужем, почему союз распадается?

947

Автор фото: Алёна Премудрофф

Виктория Боня дала повод для подозрений о разводе со своим мужем, с которым они прожили вместе больше шести лет. Поклонники заметили, что Виктория перестала публиковать совместные фотографии со своим мужем, который недавно удалил свой аккаунт в «Instagram»

Виктория вот уже больше шести лет в отношениях с бизнесменом Алексом Смерфитом. Их семья долгие годы была крепким и нерушимым союзом. Однако поклонники стали замечать, что в последнее время Виктория перестали публиковать какие-либо фотографии своего мужчины. Последняя публикация с общей фотографией была выложена более четырех месяцев назад. Это обстоятельство не осталось незамеченным и вызвало беспокойство за семейное счастье Виктории, у её поклонников. Настораживает то, что Виктория никак не комментирует свое поведение и то, что она не отвечает на вопросы о её личной жизни.

Ранее Боня заявила, что её возлюбленный уже делал её предложение узаконить их отношения, но она решила повременить и не торопиться соглашаться. С чем это связанно, девушка никак не пояснила. Однако, несмотря на то, что брак так и не был официально оформлен, влюбленные уже три с половиной года воспитывают дочь по имени Анджелина.

Напомним, что в данный момент Виктори Боня отдыхает на курорте в Дубае, без своего мужа и дочери, также продолжая публиковать в свой «Instagram» фотографии, где она в полном одиночестве. Из этого можно сделать вывод, что это не просто так.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ