Мэрайя Кэри подтвердила отношения с танцором Брайаном Танакой

462

Популярная певица Мэрайя Кэри не так давно разорвала отношения с очень обеспеченным парнем. После разрыва с австралийцем Джеймсом Пакером, девушка тут же обзавелась новыми отношениями. Очередным возлюбленным Кэри стал танцор Брайан Танака.

О симпатии парочки друг к другу говорили уже давно, даже еще во время отношений певицы с австралийским олигархом. Однако подтвердились эти отношения только сейчас. Мэрайю и Брайана несколько раз видели вместе на публике, а также на отдыхе, где влюбленные смогли уединиться и сполна насладиться друг другом.

О причинах расставания Кэри и Пакера говорилось много. Певица утверждала, что ее возлюбленный состоит в секте, и это, конечно же, не нравится Мэрайе. Сам Джеймс ревновал певицу ко всем ее бывшим парням, а также не был удовлетворен тем, как проходят съемки нового шоу певицы.

А вот отношения с Брайаном Танакой развиваются куда проще и спокойней. Репортеры выдели их вместе во время празднования Хэллоуина. Причем уже тогда они производили впечатление влюбленной парочки.

А вскоре никаких сомнений не осталось: Мэрайю Кэри и Брайана Танаку видели вместе во время отдыха на Гавайях. Парочка отдыхала, обнималась и целовалась – делала все то, что делают влюбленные мужчина и женщина.

Наконец, сама певица в одном из своих интервью лично подтвердила роман с Танакой, заявив, что считает его своим любовником.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ